Блок питания FSP FSP700-50RAB
товар закончился
Блок питания FSP FSP700-50RAB
товар закончился
4.9
Блок питания FSP FSP700-50RAB
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Мощность
700 Вт
Сертификат 80 PLUS
Gold
PFC
Активный
Описание
Мощность 700 Вт, сертификат 80 PLUS gold, PFC активный, диаметр вентилятора 40 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
24 pin
Кол-во разъемов 4-pin Floppy
1
Кол-во разъемов 15-pin SATA
2
Разъемы для видеокарт
Кол-во разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Сила тока
Ток по линии +5 В Standby
2.47 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии -12 В
0.5 A
Дополнительная информация
Защита от перегрузки
Есть
Защита от перенапряжения
Есть
Защита от короткого замыкания
Отстегивающиеся кабели
Нет
Система охлаждения
1 вентилятор
Диаметр вентилятора
40 мм
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x86x190 мм