Монитор AOC C27G4ZXE [27", 1920 x 1080, VA, 280 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2]
товар закончился
товар закончился
4.8
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики AOC C27G4ZXE
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB Type-A, 3.5 мм jack
Игровой монитор
Есть
Технология синхронизации
AMD FreeSync
Стандарт DisplayHDR
DisplayHDR 400
Экран
Разрешение
1920 x 1080
Тип матрицы
VA
Яркость
300 кд/м2
Контрастность
4000:1
Диагональ экрана
27"
Время отклика
1 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
280 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Изогнутый, широкоформатный, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.0
Энергопотребление
30 Вт
Конструкция
Динамики, возможность крепления на стену
Количество HDMI
2
Габариты
Вес
4.97 кг
Размеры (ШхВхГ)
611 x 367.64 x 177 мм