Дисковая электропила P.I.T. PKS20H-165A/1
PKS20H-165A/1
PKS20H-165A/1 – фото 1
PKS20H-165A/1 – фото 2
PKS20H-165A/1 – фото 3
PKS20H-165A/1 – фото 4
PKS20H-165A/1 – фото 5
PKS20H-165A/1 – фото 6
PKS20H-165A/1 – фото 7
PKS20H-165A/1 – фото 8
PKS20H-165A/1 – фото 9
PKS20H-165A/1 – фото 10
PKS20H-165A/1 – фото 11
PKS20H-165A/1 – фото 12
PKS20H-165A/1 – фото 13
PKS20H-165A/1 – фото 14
PKS20H-165A/1 – фото 15
PKS20H-165A/1 – фото 16
PKS20H-165A/1 – фото 17
PKS20H-165A/1 – фото 18
PKS20H-165A/1 – фото 19
PKS20H-165A/1 – фото 20
О товаре
Работа от аккумулятора
есть
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Пила дисковая аккумуляторная P.I.T. One Power 20 В 4Ач Li-Ion d165 мм с АКБ и ЗУ (PKS20H-165A/1)
Страна-производитель: Китай
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Петрович
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Дисковая электропила
Вес
4 кг
Рабочие параметры
Макс. диаметр диска
165 мм
Макс. глубина реза
52 мм
Макс. скорость вращения
4300 об/мин
Функции и особенности
Кол-во скоростей
1
Электронная регулировка скорости
Есть
Плавный пуск
Есть
Тормоз двигателя
Защита
От перегрузки
Кейс
Нет
Питание
Работа от аккумулятора
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В