Достоинства: Дизайн, скорость нагрева, хорошая подошва, отлично отпаривает.Недостатки: пользуюсь пару месяцев, не обнаружилКомментарий: Очень радует дизайн, смотриться шикарно и выделяется на фоне обычных утюгов) Удобный хваит и вес аппарата. Мошьный паравой удар, рубашки гладит отлично)
Достоинства: Удобная подошва,хороший паровой удар,отличный дизайн,легкийКомментарий: Необычный дизайн,хороший паровой удар,сам утюг не тяжелый,цена соответствует качеству. Пользуюсь с удовольствием ,очень рекомендую
Достоинства: Отличный утюг,красивый,космический дизайн :)Оч.быстро нагревается,мощный паровой удар.Недостатки: Наличие шнура,до этого 10 лет пользовался беспроводным Панасоником.Комментарий: Краями подошвы ткань разрезать не получилось,как не старался : )
Достоинства: хорошая гладит с паром, шнур удобный.Недостатки: через 1,5 года стала течь вода сбоку ближе к носику, без пара гладит плохо. При вскрытии обнаружен дефект соединения частей резервуара, странно что с завода так выпустили.Скольжение хуже чем ожидалось от материала. Центр тяжести высоко и может упасть при сотрясении из вертикального положения.Комментарий: Ромбическая форма - спорное решение, из за смещения центра тяжести и невозможности использовать стандартные подставки
Достоинства: Отличный утюг,хороший паровой удар,нагревается мгновенноКомментарий: Хорошо гладит без особых усилий,не оставляет складок,удобно и быстро,соотношение цены и качества,покупкой доволен
Достоинства: Нагревается быстро,хороший паровой удар,очень легкий.Комментарий: Отличный Утюг! Гладит идеально, не течет, отпаривает, легкий, удобно держать в руке! За такие деньги такого качества не ожидал!
Достоинства: Хорошо парит, шнур вращается на 360Недостатки: Подошва штамповка с облоем. Из-за лыж" сзади может не подходить к подставкам некоторых гладилок."Комментарий: Сломался прежний панасоник, отработавший шесть лет. Как лояльно настроенный, купил снова Панасоник. Гладили неделю, радовались, пока перед НГ корпоративом супруга не решила погладить шелковое платье. Хорошо что начала с подкладки- результат- затяжки.
Достоинства: Хорошо скользит. Мощный паровой удар Не плохая подошва,еще не поцарапалась))) Большая площадь отглажки,особенно это заметно при разглаживании постельного бельяНедостатки: Не обнаружила,единственное нет стаканчика в комплекте.Но у меня остался от филипса.Комментарий: Раньше был филипс,но тк его сгрызла собака,пришлось купить новый)
Недостатки: Во-первых тяжелый.неудобный (зачем эти уши сзади приделали),очень мощный,пэтому выбивает из электросети,купил сын, со мной не посоветовался, еще когда наливаешь воду- не видно - заполнился резервуар или нет.Комментарий: Пишут - что легкое глажение - не вертьте -как обычно. наверное пишут -кто не гладил, вообщем для страрых квартир- где нет европроводки -не рекомендую- лучше и мощность поменьше и удара также.
Достоинства: Приятный дизайн, отменная эргономика, вместимость воды 310 мл, сочный" паровой удар"Недостатки: Подошва с острыми гранями, совершенно случайно порезал чехол гладильной доски. При глажке синетических вещей боюсь чуть наклонить утюг, как буд-то того и гляди порежет.Комментарий: Брал из-за приятного дизайна, удобного расположения кнопок и хорошей повершности. Последняя, как оказалось, обернулась сильнейшим недостатком. Пойду менять, пока случайно от любмых рубашек воротник не отрезал подошвой!
Достоинства: Точно сам незнаю.Недостатки: Понятия не имею.Комментарий: Незнаю,что за утюг!Но жена за него поцеловала 51 раз.
Достоинства: необычная подошва в виде ромба, вертикальное отпаривание, ...Недостатки: Еще до первого использования обратили внимание на острые края подошвы, как оказалось потом, гладить им невозможно, все цепляет.Комментарий: Если брак, то поменяем на такой же, если все такие, то возьмем другой. (Смотрите внимательней при покупке!!!)
Достоинства: Необычный дизайн. Мощный паровой удар.Недостатки: Стаканчик бы ему в комплект, для удобства.Комментарий: Благодаря необычной форме подошвы, легко гладить во всех направлениях. Отличное скольжение по любой ткани. Великолепное проглаживание. Очень удобный хват.Удобное расположение кнопок. А что еще от утюга надо?
Достоинства: Приятный дизайн, удобная ручка, мощный пар, подошва отлично скользит и стойкая к царапинам, автоотключение, система очистки от накипи.Недостатки: Шнур коротковат (у кого доска с розеткой то проблем нету)Комментарий: Должен сказать что за такую цену утюг такого качества и с такими характеристиками поискать. Кнопки не шатаются как у других производителей, пластик не трещит когда сильно нажимаешь на ручку утюга. Не очень тяжелый, боковые ребра придают дополнительную устойчивость утюгу.
Достоинства: Мощный ( быстро нагревается) , гладильная поверхность заужена с двух сторон, дизайнНедостатки: Изначально показалось дороговато, но я не жалеюКомментарий: Утюг выбирал и покупал муж)) Гладить очень удобно, за счет двусторонней узкой подошвы не заглаживаются манжеты. Есть паровой удар, свой костюм даже не глажу а просто прохожусь паром близко к ткани и все разглаживает) Сейчас появился один незначительный недостаток, когда воды в сосуде остается чуть...
Достоинства: 1.Эргономичная форма,аэрокосмический дизайн, очень удобная ручка и приятно ощутимый вес. 2. Достаточно вместительная ёмкость для воды более 310мл и не зря, пару он выдаёт приличное количество и очень горячего! 3. Большая мощность 2400, а следовательно очень быстро нагревается подошва. 4.Недостатки: Пока не обнаружил.Комментарий: Замечательный прибор, купил и доволен.
Достоинства: Хорошая мощность и паровой удар; чрезвычайно прочная подошва; форма подошвы действительно позволяет гладить во всех направлениях без заломов и складок; наличие функции автоотключенияНедостатки: жаль, что только в одном цветеКомментарий: Скользит очень хорошо даже по тонкой ткани, ничего не цепляет. Я часто шью, так что эта модель меня очень выручает прочной подошвой, хорошей подачей пара и автоотключением. Система защиты от накипи работает на ура"."
Достоинства: Паровой удар у этого утюга 140 г/мин. что позволяет хорошо разгладить даже очень плотные ткани. Антикапельная система очень тоже важна т.к. старый утюг при отпаривании прокапывал и на некоторых тканях оставлял разводы, а с этим ютюгом у меня такая проблема исчезла.Комментарий: Красивый, качественная сборка, есть все нужные функции которые должны быть в хорошем утюге!
Достоинства: Практичная форма подошвы, не царапается, автоматически отключается при оставлении в сети.Комментарий: Хороший паровой удар, вода не капает на вещи (на дешёвых утюгах с этим большие проблемы), чудесная подошва с возможностью разглаживать складки водя утюг и вперёд и назад. пользуюсь несколько месяцев, ни единой царапины на подошве. Очень довольна.
Достоинства: удобен в эксплуатации, отличный дизайн, хорошая паровая мощность.Комментарий: Пользуюсь почти уже 3 месяца. Нареканий не возникало только позитивные ощущения. Утюг быстро нагревается, очень хороший паровой удар, который позволяет разгладить любые складки вещей. также радует система очистки, она не требует больших усилий и много времени.